Тендер № 339633981: Услуги по страхованию гражданско-правовой ответственности владельцев автомобильного транспорта

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339633981
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Страхование
Регион: Ярославская область / Казахстан / Кызылординская область
Сумма контракта: 38 410 KZT

Показать больше информации о тендере