Тендер № 339664816: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАНК ПСБ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме по продаже долей в размере 100% уставного капитала общества с ограниченной ответственностью «Морское»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339664816
Тип: Электронный аукцион
Отрасль:
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 9 164 000 RUB
Заказчик: ПАО "БАНК ПСБ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации