Тендер № 339672177: Поставка,сборка и установка уличного детского игрового оборудования в п. Туношна-городок 26

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339672177
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 1 541 992.08 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка коньков для катка

Нет документации