Тендер № 339674754: Оказание услуг по сопровождению комплексной автоматизированной музейной информационной системы КАМИС 5, предоставлению и поддержке облачного сервера КАМИС 5 и модуля «Коллекции онлайн 3.0» в 2027 году

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339674754
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Ярославская область / Тендеры Ростова
Сумма контракта: 1 131 900 RUB
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "РОСТОВСКИЙ КРЕМЛЬ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка программно-аппаратного комплекса автоматизации обслуживания граждан и организаций в административном здании УФНС России по Ярославской области в г. Рыбинске

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭЛЕКТРОННЫЙ РЕГИОН" объявляет тендер: Оказание услуг по развитию государственной информационной системы «Региональный сегмент единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Ярославской области» в части обмена данными по участникам СВО с Витриной данных Министерства обороны РФ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭЛЕКТРОННЫЙ РЕГИОН" объявляет тендер: Оказание услуг по развитию государственной информационной системы «Региональный сегмент единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Ярославской области» в части обмена данными с компонентом РСОСЗ

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯРОСЛАВСКИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ" объявляет тендер: Право использования программного обеспечения: Программный межсетевой экран Интернет Контроль Сервер (ФСТЭК, модуль техподдержка, 1 год, 201 пользователь; модуль Kaspersky Suricata Rules Feed, 1год, 201 пользователь)

Изготовление клипов для VK