Тендер № 339686355: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА (БИЗНЕС-ИНКУБАТОР)" объявляет тендер: Приобретение справочника для промышленных предприятий по отраслям с рекомендациями инструментов бережливого производства

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339686355
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 860 000 RUB

Показать больше информации о тендере