Тендер № 339761110: Поставка специальной защищенной от подделок печатной полиграфической продукции

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339761110
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 775 505.20 RUB
Заказчик: ИАТИГЖН ЯО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение справочника для промышленных предприятий по отраслям с рекомендациями инструментов бережливого производства

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА (БИЗНЕС-ИНКУБАТОР)" объявляет тендер: Приобретение справочника для промышленных предприятий по отраслям с рекомендациями инструментов бережливого производства

Оказание услуг по содействию в популяризации продукции и услуг субъекта малого и среднего предпринимательства (печать полиграфической продукции)