Тендер № 339695957: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯРГОРЭЛЕКТРОТРАНС" объявляет тендер: Поставка стационарной автоматической моечной установки для нужд АО "ЯрГЭТ"

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339695957
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 3 370 000 RUB
Заказчик: АО "ЯРГЭТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Изготовление малых архитектурных форм с сенсорной интерактивной панелью для удобной пешеходной навигации туристов

Поставка малоценного ИТ оборудования, расходных материалов и запасных частей для вычислительной техники для нужд ПАО "ТГК-2"

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ №2" объявляет тендер: Поставка малоценного ИТ оборудования, расходных материалов и запасных частей для вычислительной техники для нужд ПАО "ТГК-2"

Поставка источников бесперебойного питания для серверного оборудования для нужд районных (городских) судов г. Ярославля и Ярославской области, Ярославского гарнизонного военного суда

Поставка оригинальных расходных материалов к офисной технике для нужд районных (городских) судов г. Ярославля и Ярославской области, Ярославского гарнизонного военного суда.