Тендер № 339761542: Поставка малоценного ИТ оборудования, расходных материалов и запасных частей для вычислительной техники для нужд ПАО "ТГК-2"

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339761542
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 815 033.33 RUB
Заказчик: ПАО "ТГК-2"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Изготовление малых архитектурных форм с сенсорной интерактивной панелью для удобной пешеходной навигации туристов

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯРГОРЭЛЕКТРОТРАНС" объявляет тендер: Поставка стационарной автоматической моечной установки для нужд АО "ЯрГЭТ"

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ №2" объявляет тендер: Поставка малоценного ИТ оборудования, расходных материалов и запасных частей для вычислительной техники для нужд ПАО "ТГК-2"

Поставка источников бесперебойного питания для серверного оборудования для нужд районных (городских) судов г. Ярославля и Ярославской области, Ярославского гарнизонного военного суда

Поставка оригинальных расходных материалов к офисной технике для нужд районных (городских) судов г. Ярославля и Ярославской области, Ярославского гарнизонного военного суда.