Тендер № 339714520: Поставка товаров (детские игры)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339714520
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Ярославская область / Тендеры г. Гаврилов-Ям
Сумма контракта: 88 974 RUB
Заказчик: ГБУ ЯО КЦСОН "ВЕТЕРАН"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация