Тендер № 339723521: Поставка нефтепродуктов

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339723521
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Ярославская область / Тендеры г. Борисоглебский
Сумма контракта: 282 000 RUB
Заказчик: МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА""

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка нефтепродуктов

Результаты тендера

Прилагаемая документация