Тендер № 339827305: Поставка нефтепродуктов

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339827305
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Ярославская область / Тендеры г. Борисоглебский
Сумма контракта: 299 000 RUB
Заказчик: МБУ "ЦЕНТР БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка моторного дизельного топлива и бензина по топливным картам для нужд АО «Ярославское АТП» - г. Ростов (4 кв. 2026г., 1 кв. 2027г.)

Поставка моторного дизельного топлива и бензина по топливным картам для нужд АО «Ярославское АТП» - Шестихинский филиал.(4кв. 2026г.,1 кв. 2027г.)

Поставка моторного дизельного топлива и бензина по топливным картам для нужд АО «Ярославское АТП» - Гаврилов-Ямский филиал.(4кв. 2026г.,1 кв. 2027г.)

Поставка моторного дизельного топлива и бензина по топливным картам для нужд АО «Ярославское АТП» - г. Ярославль (4кв. 2026г.,1 кв. 2027г.)

Поставка моторного дизельного топлива и бензина по топливным картам для нужд АО «Ярославское АТП»-Рыбинский филиал. (4кв.2026г.,1 кв.2027г.)