Тендер № 339730646: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАЛЕВИЦЫ" объявляет тендер: Поставка запасных частей для самоходных машин (тракторов)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339730646
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Ярославская область / Россия / Северо-западный ФО / Республика Коми
Сумма контракта: 950 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по техническому обслуживанию служебных автомобилей марки Renault Duster

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БОКСИТ ТИМАНА" объявляет тендер: Закуп светодиодных фар по заявке № 1259 (id1234958)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БОКСИТ ТИМАНА" объявляет тендер: Закуп запчастей Урал, ПАЗ по заявкам № 07.20.ТУ,08.01.ТУ,08.04.ТУ,08.06.ТУ (id1235002)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАЛЕВИЦЫ" объявляет тендер: Поставка запасных частей для самоходных машин (тракторов)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ" объявляет тендер: Монтаж вытяжной вентиляции