Тендер № 339738818: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ Н.В. СОЛОВЬЕВА" объявляет тендер: Постава товаров хозяйственного назначения для нужд учреждения

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339738818
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 101 228.22 RUB
Заказчик: ГАУЗ ЯО "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ Н.В. СОЛОВЬЕВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичное акционерное общество «СЛАВНЕФТЬ-ЯРОСЛАВНЕФТЕОРГСИНТЕЗ» объявляет тендер: Регулятор температуры

Публичное акционерное общество «СЛАВНЕФТЬ-ЯРОСЛАВНЕФТЕОРГСИНТЕЗ» объявляет тендер: электротехническая продукция

Поставка светильников внутреннего освещения для обеспечения выполнения функций учреждения, не связанных с проведением строительно-монтажных работ

Поставка электротоваров (лампы светодиодные, лампы накаливания, светильник, кабель, блок розеток, удлинитель электрический, розетка штемпельная, изделия электроустановочные)

Публичное акционерное общество ""СЛАВНЕФТЬ-ЯРОСЛАВНЕФТЕОРГСИНТЕЗ"" объявляет тендер: Закупка газовых детекторов для объектов ПАО «Славнефть-ЯНОС».