Тендер № 339752563: Капитальный ремонт помещений библиотеки-филиала № 10 муниципального учреждения культуры «Централизованная система детских библиотек города Ярославля», расположенной по адресу: г. Ярославль, ул. Свободы, д. 27, корп 2.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339752563
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 2 424 894.31 RUB
Заказчик: МУК ЦСДБ Г. ЯРОСЛАВЛЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичное акционерное общество ""СЛАВНЕФТЬ-ЯРОСЛАВНЕФТЕОРГСИНТЕЗ"" объявляет тендер: «Выполнение комплекса работ «Техническое перевооружение цеха № 5. Оснащение резервуарного парка УПСК и РОСК промежуточными ёмкостями»

Публичное акционерное общество ""СЛАВНЕФТЬ-ЯРОСЛАВНЕФТЕОРГСИНТЕЗ"" объявляет тендер: Выполнение работ по замене, ремонту оконных блоков и дверных проемов объектов ПАО «Славнефть-ЯНОС»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ №2" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по строительству здания топливохранилища котельной п. Талажский авиагородок для нужд ПАО "ТГК-2"

Выполнение строительно-монтажных работ по строительству здания топливохранилища котельной п. Талажский авиагородок для нужд ПАО "ТГК-2"

выполнение строительно-монтажных работ по модернизации теплотрасс "ТТ от Арх.ТЭЦ до ПНС-2 (I-вывод)" (инв.№ 2400020002), "ТТ от Арх.ТЭЦ до ПНС-2 (II-вывод)" (инв.№ 2400020011) с восстановлением тепловой изоляции на участке от арматурного узла (на АТЭЦ) до насосной станции ПНС-2 для нужд ПАО "ТГК-2"