Тендер № 339753452: Поставка товаров для санитарной обработки

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339753452
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 182 058.25 RUB
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ВЕТЕРАН""

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по механизированной уборке снега с территории автостанции г. Переславль-Залесский для нужд ГБУ ЯО "Яроблтранском"

Оказание услуг по стирке белья

Оказание услуг по химической чистке товаров для обеспечения деятельности пункта проката.

Выполнение работ по очистке прудов в с. Охотино и с. Еремейцево Мышкинского МО

Оказание услуг по транспортированию и размещению / обезвреживанию / утилизации медицинских отходов класса Б г. Рыбинск

Нет документации