Тендер № 339757529: Поставка продуктов питания (творог,сыр)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339757529
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ярославская область / Тендеры Тутаева
Сумма контракта: 337 927.35 RUB
Заказчик: МОУ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ОЛИМП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ОЛИМП" ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Поставка продуктов питания (творог,сыр)

Поставка продуктов питания (бакалея:горох,повидло)

Поставка продуктов питания (бакалея:горох,повидло)

Поставка продуктов питания (рыба)

Поставка продуктов питания (бакалея:консервы мясные,мука,масло,чай,ванилин,кисель)