Тендер № 340077767: Поставка продуктов питания (рыба)

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 340077767
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ярославская область / Тендеры Тутаева
Сумма контракта: 442 474.90 RUB
Заказчик: МОУ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ОЛИМП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания (творог,сыр)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ОЛИМП" ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Поставка продуктов питания (творог,сыр)

Поставка продуктов питания (бакалея:горох,повидло)

Поставка продуктов питания (бакалея:горох,повидло)

Поставка продуктов питания (бакалея:консервы мясные,мука,масло,чай,ванилин,кисель)