Тендер № 339760109: Поставка шин для спецтехники

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339760109
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Ярославская область / Тендеры Тутаева
Сумма контракта: 543 378.66 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ" ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯРДОРМОСТ" объявляет тендер: Поставка автомобильных шин для грузовых автомобилей, легковых автомобилей и спецтехники АО «ЯРДОРМОСТ».

Поставка запасных частей для автомобилей на базе Ford Transit и Ford Mondeo

Поставка запасных частей к автомобилям скорой медицинской помощи на базе FORD

Поставка запасных частей для автомобилей ГАЗ, УАЗ, ВАЗ

Поставка запасных частей для автомобилей ГАЗель, Соболь, УАЗ, Лада