Тендер № 339788344: Капитальное строение с инв. №240/С-33003, здание ремонтно-механического цеха пл. 425,0 кв.м. (Витебская обл., г.Орша, ул. Советская, 9)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339788344
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Ярославская область / Беларусь / Витебская область / Орша
Сумма контракта: 175 560 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Шайтерово" объявляет тендер: Стойловое оборудование для объекта: "Возделывание молочно-товарного комплекса с водозаборными сооружениями ОАО "Шайтерово" вблизи аг.Шайтерово, урочище Подберезники, Верхнедвинского района"

Оценка рыночной стоимости одноквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Лепельский с/с, д.Малое Жежлино, д.5 рег.№ 230/С-7982 для последующей продажи в рамках Указа № 116

Прилагаемая документация