Тендер № 339788345: Комплекс 3 зданий складов общей пл. 1420,8 кв.м. (Брестская обл., г.Ляховичи, ул. Вокзальная, 12, 12/1 и 12/2)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339788345
Тип: Электронный аукцион
Отрасль:
Регион: Ярославская область / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 56 400 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» объявляет тендер: Продажа промышленной площадки, расположенной по адресу: Республика Беларусь Брестская область, Ивацевичский район, Яглевичский с/с, вблизи д. Холопья

Учреждение здравоохранения "Ляховичская центральная районная больница" объявляет тендер: Тележка-каталка для санитарной обработки и мытья больных

Открытое акционерное общество "Видомлянское" объявляет тендер: Ремонт кукурузной жатки ORBIS 600

Государственное учреждение "Хоккейный клуб "Брест" объявляет тендер: Бутылка для воды 1л

Открытое акционерное общество "Шени-агропродукт" объявляет тендер: Закупка глифосат содержащий препарат с действующим веществом глифосата кислоты не менее 540 г/л в виде калийной соли, форма ВР

Нет документации