Тендер № 339788358: Автомобиль грузовой ГАЗ-53 Ф, рег. знак АН 9648-1 (Брестская обл. г.Брест, ул. Янки Купалы, 132)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339788358
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Ярославская область / Беларусь / Брестская область / Брест
Сумма контракта: 1 908 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка услуги автомобильного транспорта по ежедневной перевозке песка для обеспечения сырьем завода крупнопанельного домостроения филиала КУП «Брестжилстрой».

Открытое акционерное общество "Брестский райагросервис" объявляет тендер: Закупка автомобиля бортового грузопассажирского с двухрядной кабиной

Выбор поставщика автобетоносмесителя

Выбор поставщика автомобиля самосвала

Коммунальное унитарное предприятие по проектированию, содержанию, ремонту и строительству местных автомобильных дорог "Брестоблдорстрой" объявляет тендер: Изучение конъюнктуры рынка при проведении процедуры закупки из одного источника комплекта пескосолераспределительного и снегоочистительного оборудования состоящего из пескосолераспределителя и отвала переднего плужного (коммунального) с монтажом на базовый автомобиль Заказчика МАЗ

Нет документации