Тендер № 339788362: Некапитальное строение, мини-магазин № 28 пл. 108 кв.м. (Брестская обл., г.Иваново, ул. Железнодорожная, (30 метров южнее конечной остановки городского автобуса)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339788362
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры
Регион: Ярославская область / Беларусь / Брестская область / Иваново
Сумма контракта: 25 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Для выбора субподрядной организации на выполнение работ по внутренним и наружным сетям связи, электросетям 10кв. с поставкой оборудования.

Строительство объекта «Реконструкция здания гаража в г. Жабинке по ул. Кирова, 65», поставка оборудования, выполнение мероприятий по обращению с отходами, выполнение работ (услуг), связанных с приемкой объекта в эксплуатацию

Дочернее коммунальное унитарное предприятие по капитальному строительству "УКС Жабинковского района" объявляет тендер: Строительство объекта «Реконструкция здания гаража в г. Жабинке по ул. Кирова, 65», поставка оборудования, выполнение мероприятий по обращению с отходами, выполнение работ (услуг), связанных с приемкой объекта в эксплуатацию