Тендер № 339794481: Сплит системы с установкой

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339794481
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 26 397 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Учреждение образования "Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники" объявляет тендер: Телевизор

Электрокипятильник проточный (ТХ.СО) для объекта: «Реконструкция гинекологического, хирургического и психоневрологического корпусов учреждения здравоохранения "6-я городская клиническая больница" по ул.Уральской,5 в г.Минске под размещение лечебно-диагностического корпуса клинического центра травматологии и ортопедии». 2 очередь строительства (код 5269).

Приобретение шкафов жарочных для государственных учреждений образования, подведомственных управлению по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска

Приобретение шкафов жарочных для государственных учреждений образования, подведомственных управлению по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска

Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по фристайлу" объявляет тендер: Ось (узел, вал) в сборе привода хода поломоечной машины Fiorentini Giampy 20B