Тендер № 339795053: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для предоставления мер социальной поддержки детям в возрасте до 3-х лет в виде бесплатного обеспечения лекарственными препаратами по рецептам врачей (фельдшеров) для обеспечения государственных нужд Ставропольского края.

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339795053
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край
Сумма контракта: 48 975 RUB

Показать больше информации о тендере