Тендер № 339810604: Поставка продуктов питания (1) (яйца куриные в скорлупе свежие)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339810604
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ярославская область / Тендеры Рыбинска
Сумма контракта: 298 410 RUB
Заказчик: ГУЗ ЯО "РЫБИНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИДЗААР" объявляет отбор поставщиков: Избранные поставщики Растительного масла

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИДЗААР" объявляет отбор поставщиков: Избранные поставщики Сахара

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИДЗААР" объявляет отбор поставщиков: Избранные поставщики Соли

Поставка продуктов питания (1) (рыба трескообразная мороженая)

Поставка молочной продукции