Тендер № 339844565: Поставка молочной продукции

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339844565
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ярославская область / Тендеры Рыбинска
Сумма контракта: 566 424.88 RUB
Заказчик: МОУ СОШ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ИМЕНИ П.И. БАТОВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИДЗААР" объявляет отбор поставщиков: Избранные поставщики Растительного масла

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИДЗААР" объявляет отбор поставщиков: Избранные поставщики Сахара

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИДЗААР" объявляет отбор поставщиков: Избранные поставщики Соли

Поставка продуктов питания (1) (рыба трескообразная мороженая)

Поставка продуктов питания (1) (яйца куриные в скорлупе свежие)