Тендер № 339812733: Открытое акционерное общество "Гомельский ликеро-водочный завод "Радамир" объявляет тендер: Изготовление силосов для объекта Реконструкция филиала КПП «Полесье» ОАО «Гомельский ликеро-водочный завод «Радамир» с внедрением комплексной технологии переработки послеспиртовой барды в сухие кормопродукты и увеличением производственных мощностей (I – очередь)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 339812733
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ярославская область / Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 620 000 BYN

Показать больше информации о тендере