Тендер № 339819215: Республиканское унитарное производственное предприятие "Гранит" объявляет тендер: Пусконаладочные работы системы кондиционирования

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339819215
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ярославская область / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 75 958 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Экзон" объявляет тендер: Закупка услуг по выполнению строительно-монтажных работ и поставки оборудования по объекту "Техническая модернизация системы вентиляции складов готовой продукции ОАО "Экзон" по адресу: г.Дрогичин, ул.Ленина, 202"

Пусконаладочные работы системы кондиционирования

Текущий ремонт благоустройства мемориального комплекса "Дремлёво"

Дополнительные работы по текущему ремонту классов

Учреждение образования "Брестский государственный музыкальный колледж имени Григория Ширмы" объявляет тендер: Дополнительные работы по текущему ремонту классов