Тендер № 339841392: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯРОСЛАВЛЬВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка шариков полипропиленовых

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339841392
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 4 991 510 RUB
Заказчик: АО "ЯВК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичное акционерное общество ""СЛАВНЕФТЬ-ЯРОСЛАВНЕФТЕОРГСИНТЕЗ"" объявляет тендер: Поставка химических реактивов для нужд ПАО "Славнефть-ЯНОС"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РН-ЯРОСЛАВЛЬ" объявляет тендер: Поставка пластиковых канистр с антистатическими добавками собственной торговой марки (СТМ) "Роснефть" для реализации на АЗК/АЗС АО «РН-Ярославль»

Поставка сертифицированного стандартного образца смеси 37 метиловых эфиров жирных кислот

Поставка воды дистиллированной стерильной

Поставка сертифицированного стандартного образца смеси 37 метиловых эфиров жирных кислот