Тендер № 339913196: Поставка воды дистиллированной стерильной

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339913196
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 2 797 760 RUB
Заказчик: ГБУЗ ЯО "ОДКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичное акционерное общество ""СЛАВНЕФТЬ-ЯРОСЛАВНЕФТЕОРГСИНТЕЗ"" объявляет тендер: Поставка химических реактивов для нужд ПАО "Славнефть-ЯНОС"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РН-ЯРОСЛАВЛЬ" объявляет тендер: Поставка пластиковых канистр с антистатическими добавками собственной торговой марки (СТМ) "Роснефть" для реализации на АЗК/АЗС АО «РН-Ярославль»

Поставка сертифицированного стандартного образца смеси 37 метиловых эфиров жирных кислот

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯРОСЛАВЛЬВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка шариков полипропиленовых

Поставка сертифицированного стандартного образца смеси 37 метиловых эфиров жирных кислот