Тендер № 339844011: Продажа посредством публичного предложения в электронной форме машиноместа, кадастровый номер 23:43:0126007:17696, общей площадью 14.4 кв.м, расположенного по адресу: Краснодарский край, городской округ город Краснодар, город Краснодар,ул. Круговая, д. 4/1, строение Б, м/м 191

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339844011
Тип: Публичное предложение
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Ярославская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 780 185.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ" объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Право заключения договора переуступки прав и обязанностей арендатора по договору аренды земельного участка площадью 6 500 кв.м, с кадастровым номером 74:39:0302040:1051, расположенного по адресу: Челябинская область, г. Усть-Катав, МКР-1, д №30 и договора купли-продажи объекта незавершенного строительства с кадастровым номером 74:39:0302040:1042, расположенного по адресу: Российская Федерация, Челябинская область, город Усть-Катав, улица МКР-1, дом 30

Продажа имущества, находящегося в собственности Фонда реновации, расположенного по адресу: г. Москва, Нагорная ул., д. 5А, м/м 44М, площадь 13,3 (кадастровый номер: 77:06:0002018:6991).

Продажа имущества, находящегося в собственности Фонда реновации, расположенного по адресу: г. Москва, Нагорная ул., д. 5А, м/м 63М, площадь 13,3 (кадастровый номер: 77:06:0002018:7012).

Продажа имущества, находящегося в собственности Фонда реновации, расположенного по адресу: г. Москва, Нагорная ул., д. 5А, м/м 62М, площадь 13,3 (кадастровый номер: 77:06:0002018:7011).