Тендер № 339846197: Текущий ремонт по замене деревянных ворот на металлические хозкорпуса Березинской ЦРБ по адресу Минская обл. г.Березино ул.М.Романович д.6 и технический надзор по объекту

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339846197
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 21 152 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное учреждение "Пуховичский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Закупка услуги по демонтажу и монтажу твердотопливных котлов в ГУО «Новосёлковский детский сад Пуховичского района»

Текущий ремонт карнизных свесов ГУО «Средняя школа №2 г.Марьина Горка» расположенная по адресу г. Марьина Горка ул. Ленинская, 53

Текущий ремонт карнизных свесов ГУО «Средняя школа №2 г.Марьина Горка» расположенная по адресу г. Марьина Горка ул. Ленинская, 53

Электрические материалы на объект: «Текущий ремонт онкологического (химиотерапевтического) отделения в главном корпусе 8-го этажа РНПЦ ОМР им. Н.Н. Александрова по адресу: Минский район, вблизи аг. Лесной»

Текущий ремонт участков системы отопления учебного корпуса №1 УО «Смиловичский государственный аграрный колледж»