Тендер № 339904632: Текущий ремонт карнизных свесов ГУО «Средняя школа №2 г.Марьина Горка» расположенная по адресу г. Марьина Горка ул. Ленинская, 53

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339904632
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 6 717.50 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по комплексному управлению строительной деятельностью

Оказание услуг по комплексному управлению строительной деятельности

Выбор генподрядной (подрядной) организации для выполнения строительно-монтажных работ по текущему ремонту объекта: «Текущий ремонт крыльца главного входа в административном здании по адресу: г. Вилейка, ул. Партизанская, 40» в объеме согласно дефектного акта и сметы, а также оказания услуг по перевозке и утилизации отходов

Выбор генподрядной (подрядной) организации для выполнения строительно-монтажных работ по текущему ремонту объекта: «Текущий ремонт крыльца главного входа в административном здании по адресу: г. Вилейка, ул. Партизанская, 40» в объеме согласно дефектного акта и сметы, а также оказания услуг по перевозке и утилизации отходов

Районное унитарное предприятие "ЛОГОЙСКИЙ КОМХОЗ" объявляет тендер: Выбор организации для субподрядных работ и услуг по выполнению мероприятий по обращению с отходами (погрузка, перевозка) по объекту «Текущий ремонт памятника воинского захоронения в аг.М.Нестановичи Логойского района»