Тендер № 339847541: Поставка чехлов на культи верхних конечностей в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339847541
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 1 938.48 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере