Тендер № 339849442: Зимнее содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения Ростовского муниципального округа Ярославской области сельского поселения Петровское (Любилковский с/о, Дмитриановский с/о, Никольский с/о, Карашский с/о, Фатьяновский с/о, Итларский с/о, Перовский с/о) в 2027 году

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339849442
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Строительство дорог, мостов, тоннелей
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 6 821 040.06 RUB
Заказчик: МБУ "ЦАИГ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт асфальтового покрытия ул. Советской (от пересечения с ул. Набережная р. Пертомки до пересечения с ул. Даниловская), г. Пошехонье, Ярославская область.

Капитальный ремонт участков автомобильной дороги ул. Советская г. Любим Ярославской области протяженностью 0,172 км и 0,772 км

Выполнение работ по установке элементов обустройства на автобусных остановках в Ярославской области

Зимнее содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения Ростовского муниципального округа Ярославской области сельского поселения Петровское (Любилковский с/о, Дмитриановский с/о, Никольский с/о, Карашский с/о, Фатьяновский с/о, Итларский с/о, Перовский с/о) в 2026 году

Зимнее содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения Ростовского муниципального округа Ярославской области сельского поселения Семибратово (Ново-Никольский с/о, Семибратовский с/о, Татищевский с/о, Сулостский с/о, Угодичский с/о, Мосейцевский с/о) в 2026-2027 году

Нет документации