Тендер № 339850001: Оптический датчик расстояния code: 10050-0050

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 05.09.2026
Заявка №: 339850001
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 42 510 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "ИНТЕГРАЛ" - управляющая компания холдинга "ИНТЕГРАЛ" объявляет тендер: Закупка матриц и съемников

Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА" объявляет тендер: Ц712 преобразователей частоты в интересах государственного предприятия «Минсккоммунтеплосеть»

Датчик герконовый Prosis бистабильный 120 VDC/130 VAC PRO BIS 2001

Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА" объявляет тендер: АС907 комплекта оборудования для насосной станции дренажных вод для комплектации объекта «Реконструкция Минской очистной станции по ул. Инженерная. 1. Внесение изменений». 2 очередь строительства в интересах унитарного предприятия «МИНСКВОДОКАНАЛ»

Открытое акционерное общество "Минский завод шестерен" объявляет тендер: Завеса тепловая электрическая стационарная

Нет документации