Тендер № 339850788: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯРОСЛАВСКИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ" объявляет тендер: поставка электродов

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339850788
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 290 341.56 RUB
Заказчик: АО "ЯРОСЛАВСКИЕ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ"

Показать больше информации о тендере