Тендер № 340041128: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯРОСЛАВСКИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ" объявляет тендер: Поставка кранов шаровых

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340041128
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 297 379.47 RUB
Заказчик: АО "ЯРОСЛАВСКИЕ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации