Тендер № 339850854: Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница" объявляет тендер: набор реагентов для экспресс-тестов для скининга ВИЧ-инфекции

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339850854
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область / Столбцы
Сумма контракта: 443.91 BYN

Показать больше информации о тендере