Тендер № 339853595: Крышка кронштейна IS GZ18-W

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 28.02.2027
Заявка №: 339853595
Тип: Запрос предложений
Отрасль:
Регион: Ярославская область / Беларусь / Могилёвская область / Могилёв
Сумма контракта: 360 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" объявляет тендер: МогМТ№440/26- ЭА «Гигрометр электронный (термогигрометр)»

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" объявляет тендер: МогМТ№341/26- ЗОИ «Термостаты» ДопМИ 2

Ремонт электрокотла "Невский" КЭН-КН 30кВт в Маховском сельисполкоме

Государственное учреждение "Могилевский областной центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Полотенца для государственного спортивного учреждения «Баскетбольный клуб «Борисфен».

Нет документации