Тендер № 339853607: Насос скважинный

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339853607
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Ярославская область / Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 1 050 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Трубчатый электрический нагреватель

Трубчатый электрический нагреватель

Система контроля вибрации, механических величин и диагностики АСКВМ

Запасные части генератора ТВВ-320-2У3.

Закупка насосов сетевых (G=217 м³/ч, Н=50,0 м) с частотным преобразователем для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3» пос.Витьба, Витебского района»

Нет документации