Тендер № 339853608: Пылесос, Samsung, VCC8876H35/XEV

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 31.12.2036
Заявка №: 339853608
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Ярославская область / Беларусь / Брестская область / Брест
Сумма контракта: 10 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Брестская таможня объявляет тендер: Поставка с монтажом оборудования по кондиционированию воздуха на объектах Брестской таможни

Брестское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Брестэнерго" объявляет тендер: Закупка кондиционеров в соответствии с техническими требованиями

Открытое акционерное общество "Строительный трест №8" объявляет тендер: Закупка плит электрических

Комплект приборов электробытовых для комплектации объекта строительства: «Реконструкция блоков А, Б, В со строительством нового корпуса Брестской областной больницы по ул. Медицинской, 7 в г. Бресте. 4 очередь - строительство нового корпуса», 4б очередь строительства

Комплект приборов электробытовых для комплектации объекта строительства: «Реконструкция блоков А, Б, В со строительством нового корпуса Брестской областной больницы по ул. Медицинской, 7 в г. Бресте. 4 очередь - строительство нового корпуса», 4б очередь строительства

Нет документации