Тендер № 339907489: Поставка дезинфицирующих средств для ГБУЗ ЯО «ОКБ»

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339907489
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 1 049 382 RUB
Заказчик: МКП ЯО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка хозяйственных товаров Кострома; Поставка хозяйственных товаров Кострома; Поставка хозяйственных товаров Кострома

Поставка дезинфицирующих средств для ГБУЗ ЯО «ОКБ»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯРГОРТЕПЛОЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка хозяйственно-бытовых товаров и инвентаря

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОЛГОЛЕТИЕ" объявляет тендер: Поставка моющих и чистящих средств