Тендер № 339948184: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯРГОРТЕПЛОЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка хозяйственно-бытовых товаров и инвентаря

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339948184
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 141 277.52 RUB
Заказчик: АО "ЯРГОРТЕПЛОЭНЕРГО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка хозяйственных товаров Кострома; Поставка хозяйственных товаров Кострома; Поставка хозяйственных товаров Кострома

Поставка дезинфицирующих средств для ГБУЗ ЯО «ОКБ»

Поставка дезинфицирующих средств для ГБУЗ ЯО «ОКБ»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОЛГОЛЕТИЕ" объявляет тендер: Поставка средств для умывания и ухода за кожей

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОЛГОЛЕТИЕ" объявляет тендер: Поставка моющих и чистящих средств