Тендер № 339911903: Текущий ремонт участков системы отопления учебного корпуса №1 УО «Смиловичский государственный аграрный колледж»

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339911903
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 15 074.04 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор генеральной подрядной (подрядной) организации для выполнения комплекса строительно-монтажных работ по строительству объекта: «Модернизация здания прачечной и инженерных сетей по адресу: г. Вилейка, ул. Пионерская, 38», включая пуско-наладочные работы и иные специальные работы, а также осуществления закупки, поставки и монтажа оборудования

Выбор генеральной подрядной (подрядной) организации для выполнения комплекса строительно-монтажных работ по строительству объекта: «Модернизация здания прачечной и инженерных сетей по адресу: г. Вилейка, ул. Пионерская, 38», включая пуско-наладочные работы и иные специальные работы, а также осуществления закупки, поставки и монтажа оборудования

Оказание услуг по комплексному управлению строительной деятельностью

Оказание услуг по комплексному управлению строительной деятельности

Выбор генподрядной (подрядной) организации для выполнения строительно-монтажных работ по текущему ремонту объекта: «Текущий ремонт крыльца главного входа в административном здании по адресу: г. Вилейка, ул. Партизанская, 40» в объеме согласно дефектного акта и сметы, а также оказания услуг по перевозке и утилизации отходов