Тендер № 339913705: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА" ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ объявляет тендер: Поставка товара (песок речной)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339913705
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 44 000 RUB
Заказчик: АО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА" Г. ЯРОСЛАВЛЯ

Показать больше информации о тендере

Нет документации