Тендер № 339916239: Продажа посредством публичного предложения в электронной форме движимого имущества, принадлежащего на праве собственности АО «ЯРДОРМОСТ» в составе: асфальтоукладчик, модель: ДС-404 М1, государственный регистрационный знак 9207хх76

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.10.2026
Заявка №: 339916239
Тип: Публичное предложение
Отрасль: Транспорт / Дорожная техника
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 665 000 RUB
Заказчик: МКП ЯО

Показать больше информации о тендере