Тендер № 340144622: Продажа посредством публичного предложения в электронной форме в электронной форме движимого имущества, принадлежащего на праве собственности АО «ЯРДОРМОСТ» в составе: асфальтоукладчик, модель: ДС-181, государственный регистрационный знак 9757хс76.

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 09.10.2026
Заявка №: 340144622
Тип: Публичное предложение
Отрасль: Транспорт / Дорожная техника
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 285 000 RUB
Заказчик: МКП ЯО

Показать больше информации о тендере