Тендер № 339953271: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ВЕТЕРАН"" объявляет тендер: Поставка продуктов питания ( бакалея)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339953271
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Ярославская область / Тендеры г. Гаврилов-Ям
Сумма контракта: 67 717.64 RUB
Заказчик: ГБУ ЯО КЦСОН "ВЕТЕРАН"

Показать больше информации о тендере