Тендер № 339971062: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ №2" объявляет тендер: оказание услуг по перемещению золошлаковых материалов для нужд ПАО "ТГК-2"

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339971062
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 44 997 986.75 RUB
Заказчик: ПАО "ТГК-2"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: продажа посредством публичного предложения в электронной форме движимого имущества

оказание услуг по перемещению золошлаковых материалов для нужд ПАО "ТГК-2"

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам на территории Ярославской области с 15 сентября 2026 года по 31 октября 2026 года

Оказание услуг по организации перевозок школьными автобусами обучающихся муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы «Образовательный комплекс «Открытие» Тутаевского муниципального округа

Оказание услуг по осуществлению перевозок пассажиров и багажа внутренним водным транспортом по пригородному и местному маршрутам на территории Ярославской области с 16 сентября 2026 года по 30 сентября 2026 года